СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
26 891 ₽
46 059 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Мишель 80 белый, дуб эндгрейн - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мишель (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 46 см |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | дуб эндгрейн |
| Система хранения | с ящиками и дверками |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции























